ГРУЗОВИКИ, АВТОБУСЫ, СПЕЦТЕХНИКА

Новости

Подписаться на RSS

4 июня газовый автопробег автомобилей на метане "Набережные Челны - Симферополь" сделал остановку в Ростове-на-Дону.

На торжественной церемонии открытия мероприятия выступили заместитель губернатора Ростовской области Гребенщиков А.А. и заместитель генерального директора ОАО "КАМАЗ по продажам и сервису Павел Каничев.

Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 4 марта 2014 г. №13 повышаются ставки импортных пошлин на туристические и междугородние автобусы.
На новые автобусы экологического класса IV или выше, с дизельным или полудизельным двигателем, габаритной длиной не менее 11,5 м, имеющие не менее 41 посадочного места (включая водителя), объем багажного отсека не менее 5 м3 и предназначенные для перевозки только сидящих пассажиров и их багажа ставка ввозной пошлины установлена в размере 18% от таможенной стоимости (прежняя ставка 0%).

ООО «Велес-Карго» совместно с компанией СТОРК продолжает развивать тему экологически чистого транспорта. Сегодня мы представляем новинку - гибридный газо-электрический автобус Hengtong.

Гибридные газо- электрические автобусы идеально подходят для замены устаревшего парка трамваев и троллейбусов и позволяют улучшить архитектурный облик города, избавиться от перетягов и столбов, повысить безопасность дорожного движения.

С 19 по 21 февраля в Казани в рамках Поволжского агропромышленного форума  прошла  17-я международная специализированная выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья».

На ней была представлена новинка – газомоторный КАМАЗ-зерновоз на метане.