ГРУЗОВИКИ, АВТОБУСЫ, СПЕЦТЕХНИКА

Новости

ИТАЛИЯ. КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ ДЛЯ ГРУППЫ CNH INDUSTRIAL СЛИЛОСЬ…

Весной компания «СиЭнЭйч Индастриал Руссия» организовала увлекательную поездку в Италию для ключевых клиентов из разных сфер деятельности, таких как разработка карьеров, обслуживание портов, строительство. Программа путешествия выдалась, по истине, насыщенной и познавательной, ведь гостям предстояло посетить места, где располагаются ключевые объекты группы компаний CNH Industrial, включая легендарный завод CASE® в городе Лечче, являющийся одним из самых крупных производственных активов бренда CASE® Construction Equipment.

Словно претворяя в жизнь известную пословицу о том, что «все дороги ведут в Рим», именно этот великий город, прославленный своей богатой историей, стал отправной точкой маршрута для нашей делегации.

В Лечче гости посетили завод, специализирующийся на производстве колесной техники для строительного сектора группы CNH Industrial. Линейка изготавливаемой здесь продукции состоит из экскаваторов-погрузчиков, телескопических погрузчиков и фронтальных погрузчиков, которые поставляются на широкий географический регион – 73 страны, включая Россию. Завод в Лечче – одна из самых крупных производственных площадок CNH Industrial. На его сборочных линиях производится пять продуктовых семейств, на которые приходится 65 различных моделей и более 2600 конфигураций. Гости по достоинству оценили превосходную организацию управления на этом предприятии, которое, к слову сказать, отмечено целым рядом сертификатов ISO по качеству продукции, безопасности и защите окружающей среды.

Далее путь лежал в город Турин на завод FPT (Fiat Powertrain Technologies) Industrial – ещё один производственный актив, принадлежащий группе CNH Industrial. Данное предприятие примечательно тем, что специализируется на проектировании, производстве, продаже и поддержке силовых агрегатов, которые применяются везде, где только можно представить: на дорожной и внедорожной технике, речных и морских судах, в электрогенерирующих установках. Недаром FPT Industrial является одним из ведущих игроков на рынке двигателей, мостов и трансмиссий и входит в четвёрку крупнейших мировых производителей дизельных двигателей в сегменте от 2 до 20 литров.

Следующим пунктом назначения оказался CNH Industrial Village – бывший производственный комплекс концерна Fiat, расположенный недалеко от Турина на площади более 74,000 кв.м. Объект открыт для широкой публики. На его территории гости имели замечательную возможность детально ознакомиться с продолжающейся по настоящее время историей продуктовой линейки таких брендов, как: IVECO, CASE, New Holland, FPT Industrial, а также принять участие в продуктовых тренингах и презентациях, сопровождавшихся встречами коммерческого характера.

Финальным аккордом программы стал визит на завод Maserati в Грульяско, который так же принадлежит компании CNH Industrial, подаривший всем, кто присутствовал, очередную порцию положительных впечатлений – достойное завершение и без того увлекательнейшей поездки.

Также приятно отметить, что те клиенты, которые ранее рассматривали возможность покупки фронтальных погрузчиков CASE, по итогам поездки однозначно сделали выбор в пользу продукции именно этого производителя.

Информация получена из открытых источников в сети Интернет, по адресу:

https://www.casece.com/apac/ru-ru/News-Site/Pages/2018/Visit-to-Italy.aspx