ГРУЗОВИКИ, АВТОБУСЫ, СПЕЦТЕХНИКА

Новости

Крупнейшая выставка Bauma CTT RUSSIA 2018 пройдёт с 5 по 8 июня

В первый месяц лета Московский выставочный центр «Крокус Экспо» станет местом, где пройдёт очередная крупнейшая в стране выставка Bauma CTT RUSSIA 2018, на которой будет представляться строительная техника и инновационные технологии отрасли. Мероприятие запланировано на период с 5 по 8 июня.

Стоит отметить, что объем реализации строительной техники вырос в прошлом году на 45%. Однако это не позволило немецким производителям возвратиться на занимаемые ранее позиции.

«Мы сохраняем положительный настрой и уверенны, что рынок и дальше будет укрепляться, а запланированная выставка придаст этому дополнительную скорость», - отметили в союзе машиностроителей Германии.

По наблюдениям специалистов из названного ведомства, больше всего популярны гусеничные экскаваторы, а также экскаваторы-погрузчики.

Большое количество важных фирм и компаний уже сообщили, что будут принимать участие в выставке Bauma CTT RUSSIA 2018. Стоит отметить, что мероприятие объединит не только стенды разных фирм, но и павильоны целых государств, которые решили обнародовать свои разработки.

Информация получена из открытых источников в сети Интернет, по адресу: 

http://ostrovmashin.ru/novosti/news_post/krupneyshaya-vystavka-bauma-ctt-russia-2018-proydet-s-5-po-8-iyunya