ГРУЗОВИКИ, АВТОБУСЫ, СПЕЦТЕХНИКА

Новости

CASE CONSTRUCTION EQUIPMENT УЧАСТВУЕТ В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА «ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО — ДАЛЬНИЙ ВОСТОК 2018».

16 февраля 2018 года компания «Техсервис», официальный дилер CASE® Construction Equipment в дальневосточном регионе РФ, приняла участие в работе юбилейного круглого стола «Дорожное строительство — Дальний восток» — ежегодном специализированном мероприятии сообщества дорожных строителей, проходящем в Хабаровске.


Данную конференцию недаром называют местом встречи элиты дорожно-строительной отрасли Дальнего Востока, Сибири и других регионов России. В этот раз мероприятие собрало рекордное за 10 лет число участников — 154 человека из 38 российских городов, среди которых были руководители федеральных и региональных служб заказчиков, проектных и дорожно-строительных организаций, производители строительных материалов и поставщики специальной техники, представители прикладной и фундаментальной науки. Приветствовал гостей министр промышленности и транспорта Хабаровского края Сергей Ивашкин. В работе круглого стола прозвучали выступления руководителей крупных компаний и экспертов отечественной дорожно-строительной индустрии. От компании «Техсервис» участие в этой важнейшей встрече дорожников принял директор департамента продаж техники Кожанов Антон Андреевич.


Дискуссионная площадка круглого стола «Дорожное строительство — Дальний восток» в очередной раз предоставила уникальную возможность вести открытый диалог между поставщиками и дорожниками. Участники открыто высказывали свои мнения, делились идеями и опытом работы. На мероприятии были рассмотрены планы развития транспортной инфраструктуры Дальнего Востока, техника и технологии, востребованные в дорожном строительстве, строительство автодороги «Обход Хабаровска» и другие значимые вопросы.


«В последние годы мы видим положительную динамику роста в секторе инфраструктурного строительства по всей России, и что особенно приятно на Дальнем Востоке и в Сибири. Для нас - компании, которая поставляет не просто технику CASE нашим клиентам, но и осуществляет комплексную экспертизу и поддержку, крайне важно знать мнение наших потребителей, чтобы предлагать эффективные решения бизнес-задач, которые ставит рынок и наши заказчики» - прокомментировал Александр Марков, бизнес-директор бренда CASE Construction Equipment в России и Республике Беларусь.

Информация получена из открытых источников в сети Интернет, по адресу: 

https://www.casece.com/apac/ru-ru/News-Site/Pages/2018/case-participates-in-round-table.aspx