ГРУЗОВИКИ, АВТОБУСЫ, СПЕЦТЕХНИКА

Новости

стартуют продажи обновленной версии шторно-бортового полуприцепа Grunwald Gr-CSSt «Marathoner».

Мы рады сообщить, что в июле стартуют продажи обновленной версии шторно-бортового полуприцепа Grunwald Gr-CSSt «Marathoner».
Новый «Марафонец» отличается усиленной конструкцией полов. На лонжеронах рамы добавлен новый несущий профиль, увеличивающий площадь опоры, а толщина фанерных листов увеличена до 30 мм. Доработки позволили снизить риски, возникающие при работе погрузчика с тяжелыми паллетами.
Помимо этого «Марафонец» обзавелся передними цельнокатаными стойками. Стойки прошлого поколения были клепанные и уступают новым по прочности и сроку службы.
Все промежуточные стойки обновленного полуприцепа российского производства. Они специально разрабатывались с учетом вибраций и колебаний, характерных для отечественных дорог. Конструкция стоек оптимизирована, чтобы максимально снижать негативное воздействие вибраций.
За счет снижения массы переднего портала и пересмотра конструкции задних стоек суммарный вес всей надстройки уменьшен на 50 кг .
Отныне полуприцеп будет выделяться новым ярко-красным тентом, оснащенным дополнительным клапаном. Надежное крепление тента позволит полуприцепу выйти в рейс не смотря на сильный и порывистый ветер.

Получив целый ряд технических усовершенствований семейство шторных полуприцепов Grunwald не станет менее доступным - отпускные цены останутся на прежнем уровне. Стоимость шторно-бортового полуприцепа в базовом исполнении составит 2 130 000 рублей с НДС.

За подробностями обращайтесь к менеджерам отдела продаж